Заступник голови Запорізької облради Єгор Семенков поділився власним досвідом поїздки на Азовське море. У той час, як більшість бажаючих відпочити стояла в заторах по 8 годин, Єгор дістався моря за 3 години, стільки ж зайняла дорога назад.

Чиновник їхав до Бердянська не через Василівку, як це зробили інші, а по Маріупольській трасі через Оріхів та Пологи, не доїжджаючи до Більмака. Дорога, запевняє  Семенков хороша, окрім ділянки в Кінських Роздорах.

Деталі поїздки він описав у соціальній мережі Фейсбук.

Друзья! Важная информация для тех, кто отдыхает в Бердянске ил Приморске.

Я выехал в Бердянск в субботу 27/06 около пяти утра. Планировал поехать через Васильевку-Токмак. Увидев количество транспорта в 5.00 я поехал по Мариупольской трассе – через Орехов – Пологи – и не доезжая до Бильмака – через Смирново – Андреевку – Сифиевку – за 3 часа добрался до Бердянска. Трасса везде прекрасная, кроме участка от Конских раздоров до Софиевки. Но и на этом участке идет ремонт, поэтому скоро она будет в хорошем состоянии.

Обратно я добрался тем же путем за 3 часа.

Те, кто в субботу добирался по основной бердянской трассе, говорят, ехали до 8 часов!

Видя, какие пробки на основных магистралях, уважаемые автомобилисты, рассмотрите для себя вариант поездки в Бердянск через Орехов- Пологи – Конские раздоры – Софиевку. Это серьезно разгрузит основную трассу на Бердянск.

Всем хорошего летнего отдыха!

Читайте також: ДТП З МОТОЦИКЛОМ У ЗАПОРІЖЖІ, ЮНУ ДІВЧИНУ ЗАВТРА ПОХОВАЮТЬ, ДРУЗІ БОРЮТЬСЯ ЗА ПРАВДУ