Мешканець Запоріжжя Данило Щербаков став свідком смертельних ігор місцевого мешканця. Усе зняв на відео та показав суспільству як робити не треба.

Чоловік не встиг на тролейбус, а тому вирішив просто заскочити на нього ззовні та проїхатися “зайцем”. Очевидець зупинив тролейбус та попросив пасажира злізти. Також Щербаков запитав водійку, чи не помітила вона екстремальних дій пасажира. Жінка сказала – ні, ззаду очей не маю.

Я не мог проехать мимо, человек осознано подвергает свою жизнь смертельной опасности. 18:00 Проспект Победы в районе самолета, картина которую я увидел показываю Вам, в такой ситуации из за дурости может случится горе и водитель идущего позади авто переедет отпавшего “пассажира”.
Мне интересно есть ли какие то механизм по которым водитель троллейбуса может предупредить вот такую ситуацию?! Ведь и ему придется отвечать в случае ЧП.
#Друзья если вы станете свидетелем такой ситуации не проезжайте мимо, остановите общественный транспорт и предупредите водителя!
Сегодня всё обошлось, что будет завтра…

Смертельные игры по Запорожски.

#СмертельныеИгры #ДедушкаЗАЦЕПЕРЯ не мог проехать мимо, человек осознанно подвергает свою жизнь смертельной опасности.18:00 Проспект Победы, в районе самолета, картина, которую я увидел, показываю Вам, в такой ституации из-за дурости может случится горе и водитель идущего позади авто переедит отпавшего "пассажира". Мне интересно, есть ли какие-то механизмы, по которым водитель траллейбуса может предупредить вот такую ситуацию?! Ведь и ему прийдется отвечать в случае ЧП.#Друзья, если вы станете свидетелем такой ситуации не проезжайте мимо, остановите общественный транспорт и предупредите водителя! Сегодня всё обошлось, что будет завтра…

Опубліковано Щербаков Данил "Helper" Понеділок, 26 листопада 2018 р.