Напомним, ранее Regionnews.net.ua сообщал о том, что житель Запорожья выстрелил в водителя “Мерседеса”, который наехал на беременную женщину. 

Авария произошла вчера, 19 июля, примерно в 21:30 по ул. Декабристов, 38, что в Шевченковском районе Запорожья. Об этом журналист Regionnews.net.ua  узнал у пресс-службы Патрульной полиции. Инспекторы установили, что 38-летний водитель автомобиля MERCEDES-BENZ GLA 220 CDI выезжал в сторону ул. А. Парады и совершил наезд на 31-летнюю беременную женщину.

Фото – пресс-служба Патрульной полиции

Вместо того, чтобы помочь пострадавшей, гражданин начал нецензурно ругаться в сторону потерпевшей и ее 33-летнего мужа.  В результате скандала, последний  выстрелил из травматического пистолета Форт-10 в водителя MERCEDES-BENZ и нанес проникающее ранение правой ноги. Раненого, а также беременную женщину, у которой предварительно диагностированы, переломы пальцев левой ноги, госпитализировали в пятой городской больницы. У участников конфликта изъяли автомобиль и оружие, из которого был произведен выстрел.