12 мая 2018 года в здании Запорожской областной филармонии состоится большой Благотворительный Дипломатический бал.

Цель мероприятия – создать культурное уровневое событие в городе, вызывающее общественный резонанс и безусловное желание посещать подобные праздники впредь. Но главный аспект события – сбор средств для детей-сирот Запорожской области. Возрождение меценатства в нашем регионе на таком высоком уровне позволит привлечь серьезные средства для удовлетворения потребностей домов малютки, детских домов, приютов, школ-интернатов, приемных семей.

Идея создания этого проекта принадлежит 2 авторам: Глурджидзе Сандре – директору компании «Magnus» и Сивак Наталье – директору Благотворительного фонда «МАМА плюс Я», которая проводит Всеукраинский фестиваль для детей-сирот «Мама+Я». В 2018 году этот фестиваль пройдет в Днепре в 12-й раз, в Запорожье – во второй раз, в Кропивницком – впервые.

Приглашены присоединиться к нашему проекту состоявшиеся люди, успешные бизнесмены Днепра, Запорожья и Киева. Предлагаем проявить себя, объединить наши усилия и сделать этот проект успешным.

Почетные гости – представители дипломатических миссий таких стран как: Грузия, Израиль, Германия, Армения.

Мы предлагаем СМИ стать нашими медийными партнерами, оказать информационную поддержку нашему проекту. Просим разместить анонсы мероприятия на ваших информационных площадках, а также приглашаем ваших журналистов и репортеров на сам бал. Все необходимые материалы для публикации, ротации, трансляции будут предоставлены. Возможный формат анонса – приглашение представителей фонда в студию телеканала, отдельное интервью в удобное для вас время.

С нашей стороны мы предлагаем размещение логотипов партнеров на наших информационных ресурсах, афишах, полиграфической продукции и прочие знаки благодарности.